Международная выставка мебели, предметов интерьера и декора
31 марта - 03 апреля 2020 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Для получения подробной информации о выставке SalonDeco, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию:


Тел.: + 7 (495) 252 11 07
E-mail: salondeco@mvk.ru

Зозо-Анна.jpg Руководитель проекта:
Анна Зозо
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6251
E-mail: Anna.Zozo@mvk.ru
Гольдина-Олеся-(2).jpg Ассистент отдела продаж:
Олеся Гольдина
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6237
E-mail: Olesya.Goldina@mvk.ru
Макаренкова_Жанна.jpg Менеджер по рекламе и маркетингу:
Жанна Макаренкова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6254
E-mail: Zhanna.Makarenkova@mvk.ru
234.jpg Продюсер деловой программы
Дарья Холопова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6216
E-mail: Daria.Kholopova@mvk.ru
Дубровина-Оксана.jpg Координатор:
Оксана Дубровина
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6234
E-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru
Смолинов-Вадим.jpg

Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru

Адрес:

MVK Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская., д. 3, стр. 5 

 

Партнеры

Телевизионный партнер выставки